Валериановская средняя школа

Главная / Досуг в п. Валериановск / Валериановская средняя школа
14 Ноября 2017

Объединение внеурочной деятельности

2017-2018

название

преподаватель

класс

Кол-во часов в неделю

расписание

1

Волшебная кисточка

Шарипова Л.В.

1

1

Среда 12.10

2

Умелые ручки

Дунаева И.И.

1

1

Среда 12.10

3

Веселая мастерская

Дунаева И.И.

2-4

1

Среда 13.00

4

Хозяюшка

Дунаева И.И.

5-9

2

Среда 13.40

5

Театр моды

Дунаева И.И.

5-9

3

Четверг, пятница

13.40

6

Школьный хор

Близнецова Л.В.

1-9

3

Вторник, среда, пятница

7

Вокал

Близнецова Л.В.

1-9

2

Пятница, суббота

8

Умницы и умники (коррекция)

Костюкович Е.В.

1

1

вторник

13.00

9

Хочу все знать (развитие)

Костюкович Е.В.

1

1

Понедельник

12.10

10

Увлекательный английский язык

Сизова О.Ю.

2

1

Понедельник 13.40

11

Увлекательный английский язык

Сизова О.Ю.

3

1

Среда 13.40

12

Увлекательный английский язык

Сизова О.Ю.

4

1

пятница

13

Вспомогательные исторические дисциплины

Мотузова Г.В.

11

1

пятница

14

Юный обществовед

Мотузова Г.В.

9

1

среда

15

Волейбол

Перцев В.И.

6-11

2

пятница

16

Лыжная подготовка

Перцев В.И.

6-11

 

 

17

Чемпион

Локшина К.О.

4

1

Вторник

13.40

18

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

1

4

Понедельник,

среда,пятница

19

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

2

2

Понедельник,

среда

20

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

3

2

Среда, пятница

21

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

4

2

Понедельник,

среда

22

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

5

2

Понедельник,

пятница

23

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

6

2

Понедельник,

пятница

24

«Созвездие»

Пшегоцкая Н.В.

7

4

Понедельник,

Среда,

пятница

25

Черчение и моделирование в САПР 

Ефремова М.Н.

5

2

Вторник 14.20

26

Основы объектно-ориентированного программирования

Ефремова М.Н.

7

2

Четверг 15.20

27

Увлекательные уроки программирования Pascal

Ефремова М.Н.

8

2

Четверг 14.20

28

Современное программирование Java

Ефремова М.Н.

9

2

Вторник 15.20

29

Основы сайтостроения

Ефремова М.Н.

11

1

Пятница 14.20

30

Информатика в играх и задачах

Шабалина Ю.В.

3

1

Вторник 13.45

31

Информатика в играх и задачах

Шабалина Ю.В.

4

1

Пятница 13.45

32

Программирование в среде «Скретч»

Шабалина Ю.В.

5

1

Среда

13.45

33

«Проектная мастерская»

Сигаева Ю.Н.

4

1

Пятница 13.00

34

Математика и конструирование

Шнайдер И.Ю.

2

1

Понедельник