Творческие достижения

Главная / Доска Почета / Творческие достижения
27 Октября 2017

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году  по обществознанию, географии и технологии.

 Ярославцева Полина ученица 7 класса.

Учитель истории и обществознания  Мотузова Галина Викторовна.

Учитель географии Данилина Ольга Вячеславовна

Учитель технодогии Дунаева Ирина Ивановна

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по экологии.

Бодуленко Сергей ученик 9 класса.

Учитель химии и биологии  Репина Ольга Викторовна

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по МХК и литературе. 

Голикова Вероника ученица 10 класса.

 Учитель МХК Сизова Ольга Юрьевна.

 Учитель русского языка и литературы Вассина Роза Николаевна.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по  окружающему миру

Честнейшин Владимир ученик 3 класса.

Учитель начальных классов Савельева  Ирина Витальевна.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по географии

Конончук Андрей ученик 7 класса.

Учитель географии Данилина Ольга Вячеславовна.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по истории

Нестеров Никита ученик 7 класса.

Учитель Мотузова Галина Викторовна

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по ОБЖ и физической культуре

Клочев Семен    ученик 9 класса.

Учитель ОБЖ Петухов Михаил Владимирович.

Учитель  физической культуры Перцев Владимир Иванович.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по ОБЖ

Данилин Егор ученик 10 класса.

Учитель ОБЖ Петухов Михаил Владимирович.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по  физической культуре

Белов Тимур ученик 7 класса.

Учитель  физической культуры Перцев Владимир Иванович.

 

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по технологии

Соколова Надежда ученица 10 класса

 Учитель технологии Дунаева Ирина Ивановна

  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по технологии

Ильина Ульяна ученица 9 класса

 Учитель технологии Дунаева Ирина Ивановна

  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по технологии

Савельева Василина ученица 9 класса

 Учитель технологии Дунаева Ирина Ивановна

   Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по технологии

Поскребышева Екатерина ученица 7 класса

 Учитель технологии Дунаева Ирина Ивановна

  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном  году по психологии

Немтинов Владислав ученик 9 класса

 Учитель психологии  Костюкович Екатерина Викторовна

   
   
   
   



Победители

I межрегионального   образовательного форума  «Траектория успеха» в 2017-2018 учебном году.

Команда учеников:

Бодуленко Сергей

Немтинов Владислав

Ильина Ульяна            

Шнайдер Елизавета

Гордеева Юлия

Дрянкова Анастасия

Зырянова Валерия           

Кузнецов Никита

Учителя:

Костюкович Екатерина Викторовна

Вассина Роза Николаевна

Дунаева Ирина Ивановна

 



 Победители в городском танцевальном конкурсе

"Скажи спорту -да!" в 2017-2018 учебном году.

Команда учащихся

Покаляева Валерия            Чир Ульяна

Крохина Кристина             Зорин Илья

Упоров Даниил                    Назаров Егор

Мальцев Иван                     Гуляева Саша

Команда поддержки

Наумченкова Лидия            Широкова Диана

Широкова Диана                 Волкова Галя

Грачева Света                       Кувалдина Люба

Лихачева Дарья                   Ощепкова Алиса

Учитель

Пшегоцкая Наталья Владимировна



Победители городского конкурса. Хор "Радуга"

Солисты хора:  Шнайдер Мария  Честнейшин Владимир   Голикова Вероника

   

Грачева Света           Богадаева Алина

Рунова Таня               Широкова Виола

Одегова Алена         Шпанькова Диана

Дрянкова Настя         Сашышева Настя

Чусовитина Надя          Ильина Ульяна

Клименко Ульяна  Савельева Василина

Руководитель :

 Близнецова Людмила Викторовна


Родионова Маша                           Честнейшин Вова

Жолудева Джанонна                       Москалева Лейла

Колеватова Ульяна                           Рычкова Настя

Лихачева Даша                               Васильева Настя

Мордвина Даша                                 Багишева Настя

Волкова Полина                                 Гуляева Саша 

Елсукова Алина                                Одегова Настя

Шнайдер Маша                                   Волкова Полина