Армейский альбом "Служу отечеству!"

Главная / Люди / Армейский альбом "Служу отечеству!"

 

Если не мы, то кто же, детям нашим поможет

Россию любить и защищать. Как важно – не опоздать....

 

Армейский альбом     "Служу Отечеству!"

Армейский альбом с фотографиями и комментариям, посвящается жителям п. Валериановск, которые в разное время служили в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

Каждый мужчина, даже если он не носит в данный момент  погоны, является защитником для своих родных и близких. Он  честно и преданно служит России, сохраняя знания, силу духа, опыт и в любую минуту готов защитить свою Родину, дом, родных и близких людей. Именно служба в армии дает мужчинам эти навыки и умения.

Валериановцы смелые и сильные люди  всегда помнят, что  есть святая обязанность – Родину защищать!

Армейский альбом с фотографиями армейской службы - это оригинальная рукотворная книга, собранная молодым поколением, теми, у кого служили в рядах Вооруженных сил Российской Федерации дедушки, папы, братья и другие родственники.



   Авдотин Леонид Васильевич.

Авдотин Леонид Васильевич. 1982-1984 год – служил в отдельном 3-м батальоне 317-го полка в Афганистане  под Кандагаром.  Основная задача - перехват караванов с оружием.

    Жиров Владимир Александрович.

Жиров Владимир Александрович служил в г. Новгород в военно-транспортной авиации. Годы службы 1973-1975 годы.  Звание -младший сержант. Командир отделения. Военно-транспортная авиация  решала стратегические и оперативно-тактические задачи по переброске техники в другие районы. Основная задача была - это подготовка техники  к боевым действиям, ее ремонт и обслуживание. "Это мой дедушка, он сильный и смелый,  я горжусь им"- так пишет внук, ученик 7 класса Нестеров Никита.

 Страница  оформляется. Присылайте свой материал.