Для чего эта страница, если уже в течение года нет ответа?

Главная / Вопросы и ответы / Для чего эта страница, если уже в течение года нет ответа?
07.05.2021 Ольга
Вопрос:

Для чего эта страница, если уже в течение года нет ответа?

Ответ от Михеева Людмила Глебовна
Для чего  нужна страница? Ну, например, чтобы жители задавали вопросы и получали на них ответы. Так осуществляется связь населения с руководителями  разных учреждений и с администрацией поселка, депутатами. Сайт позволяет наладить двустороннюю связь, информировать жителей поселка о проблемах и о том, как они решаются.  Когда создавалась страница, то подразумевалось, что достоверная официальная информация от власть имущих снимет многие суды-пересуды-домыслы-недопонимания-недоразумения.
Жители поселка должны  знать информацию не для того, чтобы удовлетворить свое любопытство, а для того, чтобы предпринимать правильные действия, быть спокойными и уверенными  в завтрашнем дне и в том, что с проблемами они не остаются один на один, и в том, что решения принимаются своевременно и в интересах жителей, что  администрация знает и занимается этими проблемными вопросами.
Но это происходит только в том случае, когда администрация заинтересована, чтобы жители были в курсе всех событий.  Для информирования населения на сайте предоставляются и другие страницы. 
 Все вопросы передаются в Администрацию. Не отвечают, наверное, есть у них причины. На ответы Администрации дается 30 дней ( по Закону)
Не зря же и родилась знаменитая фраза: «Кто владеет информацией, тот владеет миром».  Владеть  «миром», даже в пространстве поселка, Валериановцам не суждено.